О нас

Можно с собакой
Предварительная запись
Оплата картой
Подарочный сертификат
Wi-fi
Барбершоп

Каталог

Отзывы

5.0
110 отзывов
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
10 апреля
Все отлично. Владимир и Иван мастера своего дела. Всем рекомендую.
Мария
Мария
28 ноября
Все круто
Никита Ч.
Никита Ч.
23 декабря
Владимир, настоящий профессионал своего дела! Хожу к нему на стрижку около 5 лет. Нареканий за это время не было. Всегда приятное общение.
Мария Сафронова
Мария Сафронова
22 ноября
Отличный мастер, обслуживание, очень красивая ламповая остановка!👏
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
10 апреля
Все отлично. Владимир и Иван мастера своего дела. Всем рекомендую.
Никита Ч.
Никита Ч.
23 декабря
Владимир, настоящий профессионал своего дела! Хожу к нему на стрижку около 5 лет. Нареканий за это время не было. Всегда приятное общение.
Мария
Мария
28 ноября
Все круто
Мария Сафронова
Мария Сафронова
22 ноября
Отличный мастер, обслуживание, очень красивая ламповая остановка!👏

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, 4, корп. 1
Загрузка карты...